Nous joindre

Bureaux

Transport Réal Poirier inc.
849, chemin Benoit,
Mont-St-Hilaire (Québec) J3G 4S6

Téléphone : 450 464-7070
Sans frais : 1 800 795-3171
Télécopieur : 450 446-5050

Les personnes ressources

N’hésitez jamais à nous contacter, il nous fait toujours plaisir de vous offrir notre entière collaboration!

Réal Poirier
président

rpoirier@trpoirier.com

Christian Poirier
directeur général – Ext.: 31

cpoirier@trpoirier.com

Jean Boulanger
répartition – Ext.: 1

jboulanger@trpoirier.com

Lynda Bouchard
assistante-répartition – Ext.: 34

lbouchard@trpoirier.com

Catherine Poirier
comptabilité – Ext.: 25

capoirier@trpoirier.com

Pierrette Poirier
facturation – Ext.: 21

ppoirier@trpoirier.com

Francesca Rodi
ressources humaines et conformité – Ext.: 27

frodi@trpoirier.com

Guillaume Loiseau
division mécanique – Ext.: 26

gloiseau@trpoirier.com

Danny Savoie
directeur des opérations – Ext.: 23

dsavoie@trpoirier.com

849 chemin Benoit, Mont-St-Hilaire, Québec, J3H 0L7 | 450 464-7070